欢迎您访问红网新晃站

投诉举报  |  咨询求助  |  建言献策  |  法律咨询  |  帮助中心
当前位置:红网新晃站 >> 百姓呼声 >> 投诉举报 >> 内容阅读
详细内容
【已回复】烟厂生活一区门口商铺天天麻将跑胡子
JJYY 发表于 2015年01月05日

 希望相关部门严打,白天倒无所谓,晚上特别吵,扰民!我家孩子都无法看书了!!

本网回复

尊敬的网友:
    感谢你对新晃公安工作的支持!我局看到你所发《烟厂生活一区门口商铺天天麻将跑胡子》一帖后,于2014年12月30日晚7时许,组织警力前往调查处理,民警到达现场未发现赌博现象,民警当场勒令店主杨某将麻将桌进行处理,并对店主进行批评教育。

新晃县公安局
2015年1月5日

关于我们 | 广告业务 | 上网服务 | 网上投稿 | 新闻热线 | 友情链接
Copyright@2009-2011 hnxhnews.net All Rights Reserved 投稿邮箱hx6265909@163.com  湘ICP备10200832号-1
主办单位:中共新晃县委、县政府 承办单位:中共新晃县委宣传部 电话:0745-6227931 如果本网侵犯了你的权益,请来电告知,本网将在24小时内删除  
var _bdhmProtocol = (("https:" == document.location.protocol) ? " https://" : " http://"); document.write(unescape("%3Cscript src='" + _bdhmProtocol + "hm.baidu.com/h.js%3Fff51e99f1692fcf230a6662c501d781e' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));