欢迎您访问红网新晃站

投诉举报  |  咨询求助  |  建言献策  |  法律咨询  |  帮助中心
当前位置:红网新晃站 >> 百姓呼声 >> 投诉举报 >> 内容阅读
详细内容
【已回复】网上看新晃新闻无声音
uu 发表于 2011年09月12日

        请解决

本网回复
   你好,网站里视频新闻,我们已经过几台电脑反复播放,没有出现无声音现象。但因每个人电脑程序(可能是你没有安排这类播放器)不同,有可能出现无法播放或无声音现象。请你与我站技术员蒲祖财具体联系。QQ:383375838  

                                  红网新晃站编辑部
                                       二00一年九月十二
关于我们 | 广告业务 | 上网服务 | 网上投稿 | 新闻热线 | 友情链接
Copyright@2009-2011 hnxhnews.net All Rights Reserved 投稿邮箱hx6265909@163.com  湘ICP备10200832号-1
主办单位:中共新晃县委、县政府 承办单位:中共新晃县委宣传部 电话:0745-6227931 如果本网侵犯了你的权益,请来电告知,本网将在24小时内删除  
var _bdhmProtocol = (("https:" == document.location.protocol) ? " https://" : " http://"); document.write(unescape("%3Cscript src='" + _bdhmProtocol + "hm.baidu.com/h.js%3Fff51e99f1692fcf230a6662c501d781e' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));